Close

RÜCKRUFSERVICE

Wir rufen Sie zurück. Bitte hinterlassen Sie Ihre Telefonnummer und eine Zeitangabe, wann wir Sie erreichen können und wir werden uns so schnell wie möglich bei Ihnen melden.

Ihre Ansprechpartner, unser Team im Überblick

Ernst Matten Peters
Geschäftsführer
Ernst Matten-Peters Dipl.-Ing.(FH)
Telefon: 0208 - 620 94 16 E-mail: matten-peters@autohaus-matten.de
Björn Brosius
Verkauf
Björn Brosius
Telefon: 0208 - 620 94 14
E-mail: brosius@autohaus-matten.de
Ernst Matten Peters
Verwaltung und Buchhaltung
Bettina Behrend
Telefon: 0208 - 620 94 13
E-mail: behrend@autohaus-matten.de
Ernst Matten Peters
Verwaltung und Buchhaltung
Anke Börnig
Telefon: 0208 - 620 94 13
E-mail: boernig@autohaus-matten.de
Ernst Matten Peters
Zubehör und Ersatzteillager
Bernhard Althaus
Telefon: 0208 - 620 94 17
E-mail: althaus@autohaus-matten.de
Ernst Matten Peters
Zubehör und Ersatzteillager
Hermann Groß
Telefon: 0208 - 620 94 18
E-mail: gross@autohaus-matten.de
Ernst Matten Peters
Werkstatt und Service
Maik Schwarzer KFZ Meister
Telefon: 0208 - 620 94 24
E-mail: schwarzer@autohaus-matten.de
Ernst Matten Peters
Werkstatt und Service
Uwe Steinweiss
Telefon: 0208 - 620 94 12
E-mail: steinweiss@autohaus-matten.de
Ernst Matten Peters
Karosseriebau
Rainer Kerkhof KFZ Meister
Telefon: 0208 - 620 94 20
E-mail: kerkhof@autohaus-matten.de
Ernst Matten Peters
Lackiererei
Andre Schweiger
Telefon: 0208 - 620 94 22
E-mail: schweiger@autohaus-matten.de
Ernst Matten Peters
Werkstatt und Service
Sirous Ghaderi
KFZ-Meister / Renault Diagnosetechniker
Telefon: 0208 - 620 94 0
E-mail: info@autohaus-matten.de